Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.2000 | USA | No | 0 | 0 | - | - | Trade | 16.12.2024 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No |
| Contrat | Salaire moyen | Salaire annuel1 | Salaire restant | Salaire moyen restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 05.06.2024 | 1,400,000$ | 1,400,000$ | 100,000$ | 100,000$ | 0$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 | Salaire annuel 3 | Salaire annuel 4 | Salaire annuel 5 | Salaire annuel 6 |
|---|---|---|---|---|
| 1,400,000$ | - | - | - | - |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3 | 3 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 4 | 10 | -1 | 4 | 254 | 21.17 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 20 | 17 | 56 | 11 | 21 | 10.71% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 5 | 13 | 44 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 26.32% | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3 | 3 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbotsford Canucks (VAN) | 24 | 84 | 31 | 36 | 67 | 26 | 28 | 0 | 103 | 125 | 222 | 59 | 172 | 13.96% | 15 | 1635 | 19.47 | 8 | 7 | 15 | 38 | 222 | 1 | 0 | 1 | 4 | 97 | 7 | 3 | 51.35 | 148 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.82 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 5 |
| Abbotsford Canucks (VAN) | 25 | 82 | 34 | 55 | 89 | 49 | 66 | 0 | 145 | 112 | 333 | 114 | 223 | 10.21% | 10 | 1567 | 19.11 | 10 | 17 | 27 | 71 | 265 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 3 | 53.85 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 8 |
| Total Saison régulière | 166 | 65 | 91 | 156 | 75 | 94 | 0 | 248 | 237 | 555 | 173 | 395 | 11.71% | 25 | 3203 | 19.30 | 18 | 24 | 42 | 109 | 488 | 1 | 0 | 1 | 4 | 98 | 16 | 6 | 52.45% | 265 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0.97 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 15 | 11 | 13 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Abbotsford Canucks (VAN) | 24 | 18 | 5 | 11 | 16 | 6 | 8 | 0 | 19 | 31 | 45 | 10 | 38 | 11.11% | 3 | 335 | 18.65 | 1 | 1 | 2 | 8 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38.46 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Abbotsford Canucks (VAN) | 24 | 18 | 5 | 11 | 16 | 6 | 8 | 0 | 19 | 31 | 45 | 10 | 38 | 11.11% | 3 | 335 | 18.65 | 1 | 1 | 2 | 8 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38.46 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Abbotsford Canucks (VAN) | 24 | 18 | 5 | 11 | 16 | 6 | 8 | 0 | 19 | 31 | 45 | 10 | 38 | 11.11% | 3 | 335 | 18.65 | 1 | 1 | 2 | 8 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38.46 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Abbotsford Canucks (VAN) | 24 | 18 | 5 | 11 | 16 | 6 | 8 | 0 | 19 | 31 | 45 | 10 | 38 | 11.11% | 3 | 335 | 18.65 | 1 | 1 | 2 | 8 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 38.46 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Abbotsford Canucks (VAN) | 25 | 12 | 6 | 4 | 10 | -1 | 4 | 0 | 20 | 17 | 56 | 11 | 21 | 10.71% | 0 | 254 | 21.17 | 2 | 3 | 5 | 13 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 26.32 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 84 | 26 | 48 | 74 | 23 | 36 | 0 | 96 | 141 | 236 | 51 | 173 | 11.02% | 12 | 1596 | 19.01 | 6 | 7 | 13 | 45 | 239 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 35.21% | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 5 | |

































