Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.1996 | SWE | No | Left Hand Injury | 45 | 0 | - | - | Assign Manually |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | Yes | No |
| Contrat | Salaire moyen | Salaire annuel1 | Salaire restant | Salaire moyen restant | Plafond salarial | Plafond salarial restant | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.08.2025 | 825,000$ | 825,000$ | 58,929$ | 58,929$ | 0$ | 0$ |
| Salaire annuel 2 | Salaire annuel 3 | Salaire annuel 4 | Salaire annuel 5 | Salaire annuel 6 |
|---|---|---|---|---|
| 825,000$ | - | - | - | - |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 8 | 7 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 0 | 3 | 3 | 6 | 12 | 142 | 17.86 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 13 | 4 | 5 | 0 | 5 | 0.00% | 15 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 8 | 7 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Anaheim Ducks | 24 | 11 | 0 | 0 | 0 | -4 | 4 | 0 | 14 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0% | 20 | 204 | 18.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 11 | 0 | 0 | 0 | -4 | 4 | 0 | 14 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0.00% | 20 | 204 | 18.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Diego Gulls (ANA) | 24 | 68 | 8 | 23 | 31 | -13 | 87 | 15 | 164 | 92 | 103 | 41 | 87 | 7.77% | 76 | 1496 | 22.00 | 5 | 7 | 12 | 53 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 151 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.41 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| San Jose Barracuda (SJS) | 25 | 78 | 6 | 21 | 27 | 15 | 66 | 0 | 152 | 63 | 55 | 11 | 36 | 10.91% | 87 | 1391 | 17.84 | 0 | 0 | 0 | 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 133 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Total Saison régulière | 146 | 14 | 44 | 58 | 2 | 153 | 15 | 316 | 155 | 158 | 52 | 123 | 8.86% | 163 | 2887 | 19.78 | 5 | 7 | 12 | 55 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 284 | 0 | 2 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.40 | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| San Diego Gulls (ANA) | 24 | 6 | 0 | 3 | 3 | -2 | 9 | 5 | 16 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0% | 10 | 118 | 19.67 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| San Diego Gulls (ANA) | 24 | 6 | 0 | 3 | 3 | -2 | 9 | 5 | 16 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0% | 10 | 118 | 19.67 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| San Diego Gulls (ANA) | 24 | 6 | 0 | 3 | 3 | -2 | 9 | 5 | 16 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0% | 10 | 118 | 19.67 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| San Diego Gulls (ANA) | 24 | 6 | 0 | 3 | 3 | -2 | 9 | 5 | 16 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0% | 10 | 118 | 19.67 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| San Jose Barracuda (SJS) | 25 | 8 | 0 | 3 | 3 | 6 | 12 | 0 | 13 | 4 | 5 | 0 | 5 | 0% | 15 | 142 | 17.86 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 32 | 0 | 15 | 15 | -2 | 48 | 20 | 77 | 28 | 25 | 12 | 9 | 0.00% | 55 | 614 | 19.22 | 0 | 5 | 5 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | |

































